Белая сыпь около клитора
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появилась около клитора какая-то вот такая сыпь, какие-то маленькие пузырёчки. Когда подмываюсь, чувствую, что будто всё влагалище в них, но не очень много. Иногда чешутся. Есть молодой человек, но не живу половой жизнью. Водил членом по влагалищу, но такого никогда не было совершено после него, я у парня первая, до меня никого не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо вам огромное заранее за ответ!
3 ответа
Добрый день, по снимку - гранулы Фордайса. Посети гинеколога, нужен полный осмотр для подтверждения диагноза.