Белая сыпь около клитора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появилась около клитора какая-то вот такая сыпь, какие-то маленькие пузырёчки. Когда подмываюсь, чувствую, что будто всё влагалище в них, но не очень много. Иногда чешутся. Есть молодой человек, но не живу половой жизнью. Водил членом по влагалищу, но такого никогда не было совершено после него, я у парня первая, до меня никого не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо вам огромное заранее за ответ!
Теги: высыпания возле влагалишя 12 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 15:27
Добрый день, по снимку - гранулы Фордайса. Посети гинеколога, нужен полный осмотр для подтверждения диагноза.
Марина 2020-10-05 15:30
Спасибо огромное вам за ответ. А это не опасно?