Родинка опасна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка на животе красно-фиолетового цвета, по ощущениям плотная, твердая. Как будто, там кровь застыла. На что это похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-11-04 08:48
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.