Родинка норма или нет

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотел спросить, у меня родинка в норме или нет? Просто в интернете много прочитал про меланому и т. д и стало страшно, у меня она в норме или это патология? Просто очень сильно волнуюсь, вдруг что то опасное.
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-18 10:26
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.
Яшар 2020-12-18 10:30
Извините, а что значит доброкачественное? Тоесть просто родинка и всё? И никакой (опухоль, рак?)
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-18 10:54
Откройте словарь и прочитайте, что означает слово ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЕ