Родинка непонятная, откуда она
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не помню была ли у меня родинка с левой стороны вверху плеча или нет, сегодня лежала и случайно гладила плечо и мне изначально показалось что это какая-то засохшая ранка, посмотрев это оказалась родинка, только ощущение что с неё немного слазит кожа, доктор я в страхе, она не болит ничего, скажите что это? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Фото прикрепила
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть невус или кератома.
Посоветовал бы провести дерматоскопию для уточнения диагноза.
Это может быть невус или кератома.