Что-то непонятное на родинке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на родинке появилось что-то чёрное непонятное, если немного надовить, то оно вылазиет, так же с небольшой силой её можно обратно вернуть. Это появилось около 8 месяцев назад, боль отсутствует.
Это не опасно? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-01 13:38
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Виктория 2021-03-04 09:58
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-26 17:31
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.