Что-то непонятное на родинке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на родинке появилось что-то чёрное непонятное, если немного надовить, то оно вылазиет, так же с небольшой силой её можно обратно вернуть. Это появилось около 8 месяцев назад, боль отсутствует.
Это не опасно? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.