Непонятные родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергический ригит, дискинезия желче выводящих путей, склонность к полноте.
Здравствуйте, в прошлом ооду у моего 15 сына появились родинки на спине. Сегодня я обнаружила пятно на внешней стороне бицепса на фоне фолликулярных точек (фото 3) Родинки изменили размер и стали более светлыми, местами розовыми. (Фото 1,2) Интересует Ваше мнение и прогнозы. С благодарностью, за отклик, Наталья.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-13 22:09
На первых 2 фото образования выглядят доброкачественными.

По поводу образования на 3 фото ничего сказать не могу. Его необходимо осматривать дерматоскопом.
Наталья 2019-05-14 06:36
Благодарю, за ответ.