Непонятная родинка на теле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, наткнулся на статью про меланому и вспомнил, что у меня на теле есть родинка - размер примерно 6 мм, появилась уже точно больше двух лет назад, никакого дискомфорта не вызывает. Стоит ли беспокоиться и идти на очный приём, делать дерматоскопию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 09:06
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Михаил 2022-01-16 12:14
Спасибо за ответ! Тогда пока понаблюдаю в динамике.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 14:55
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!