Непонятная родинка с тёмной серединкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружила на голове под волосами родину. Она меня очень напугала и смущает. Вроде бы, на сколько я смогла рассмотреть, из неё рамтут волосы, но Темная середина меня пугает. Подскажите пожалуйста не опасна ли она и надо ли идти к доктору на очный осмотр. Спасибо!
Теги: родинка с темным центром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-22 13:13
Добрый день, это укладывается в вариант нормы, но тем не менее требует проведения дерматоскопии в палановом порядке.
Наталья 2021-01-22 13:41
Спасибо!