Родинка начала крошиться
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня с детства родинка. После отдыха, то есть сильного солнца, стали отпадать маленькие кусочки. Очень переживаю, боюсь идти в больницу. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Динара
Если образование существует с детства, то это бородавчатый невус.
На онкопатологию по фото не похоже.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
На онкопатологию по фото не похоже.
Динара 2019-07-21 11:30
Спасибо большое за консультацию. Очень напугало то, что отвалились кусочки от родинки. Записалась на приём. Спасибо большое