Родинка. Наблюдение в динамике
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, наблюдаю за родинкой 2 года. Меня смущает её расположение на ягодице. Неправильная форма и цвет. За это время была беременность и роды. Мне кажется на ней появились более светлые участки. Она как то стала сильнее бросаться в глаза. Стоит к врачу сходить или пока нет необходимости?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Мария.
Похоже, что в невусе есть изменения.
Они могут иметь доброкачественный характер и быть связаны с беременностью.
Вам необходимо обязательно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии.
Похоже, что в невусе есть изменения.