Родинка на животе доброкачественная?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как выглядит данная родинка, давно случайно ее перепутала с чёрной точки и раздерла(где-то год назад), прочитала статью и со страха решила узнать, выглядит ли она доброкачественно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

5 ответов

Амина 2021-04-20 22:28
Вот ещё вблизи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-21 00:03
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Амина 2021-04-21 22:58
Здравствуйте, мне или кажется, или в родинке назрел стрежень?
Амина 2021-04-21 22:59
Вот ещё
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 13:37
Может быть фолликулит в невусе

Не опасно

При возможности посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии