Родинка на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя на спине родинку, размером 5-7 мм. Вызывает тревогу неоднородный цвет. Время появления не знаю, родинка плоская. Никак не ощущаю ее, ни тактильно, ни физически. Стоит ли опасаться недоброкачественности и обращаться к специалистам. Если да, то к кому именно? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинка выглядит подозрительно. Нужна дерматоскопия. Ее лучше сделать у онколога. Возможно это диспластический невус, но так может начинаться и меланома.