Странная родинка на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка в районе паха, она у меня с самого рождения и всегда была самой большой родинкой на моем теле. Она не вызывает никакого дискомфорта, но её внешний вид меня очень смущает. Стоит ли её удалять? Потому что она находится в вечном трении, так как натирается нижним бельем.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Если постоянно травмируется, то можете удалить при помощи лазера.