Родинка на руке 5 мм двойная

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка на руке. 5 мм, она несимметричная, окрас разный, вроде не растет, но не уверена. Не болит, не крови. Ей точно уже больше пяти лет, пыталась рассмотреть на фото, но не видно ничего особо. Не травмировалась никогда, но я все равно волнуюсь, у меня много родинок, но эта выглядит подозрительной. К дерматологу не смогу попасть еще скорее всего месяц, скажите, опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте.