Родинка на пятке?
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка ему сейчас 8 лет, давно на пятке была родинка она была круглая коричневая, родинка как родинка мы не придавали ей особого значения, но вот сегодня, я заострила на ней внимание потому что она поменяла форму и стала темнее, начиталась конечно ужасов, я понимаю, что нужно идти на очный осмотр, но это выходные, фото прилагаю. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это обычный невус
Спокойно дождитесь очного приема дерматолога и проведите дерматоскопию образования.
Это обычный невус