Родинка на пятке

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня такой вопрос связанный с недавно появившиеся родинкой на ноге в районе пятки. Как Вы считаете опасна ли она? Можно с ней ничего не делать и оставить так? Родинка появилась месяца 2 назад. Сейчас кажется, что от неё пошла маленькая черная линия. На фото видно. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 19:29
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Станислав 2020-06-12 23:39
По фотографии вы видите что-то опасное?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-18 11:09
Здравствуйте

К появлению нового невуса надо отнестись серьезно.

Явных признаков онкопатологии кожи нет.

Но необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

По результатам дерматоскопии можно будет говорить о дальнейшей тактике ведения.