Родинка на груди деформировалась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была родинка сначала немного красноватая не выпуклая, за последний месяц стала такая немного выпуклая (дискомфорта не вызывает не какого) можете подсказать почему она изменилась и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-30 22:30
Добрый день, в таких ситуациях не стоит рассуждать о причинах происходящего, будет правильно удалить этот невус с последующим гистологическим исследованием.
Ольга 2020-10-31 00:04
Спасибо за ответ!