Родинка на груди деформировалась
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была родинка сначала немного красноватая не выпуклая, за последний месяц стала такая немного выпуклая (дискомфорта не вызывает не какого) можете подсказать почему она изменилась и что делать?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, в таких ситуациях не стоит рассуждать о причинах происходящего, будет правильно удалить этот невус с последующим гистологическим исследованием.