Родинка на голове в волосах
Спрашивает: Ким Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери еще в детстве появилась крупная родинка на голове в волосах. Сначала она была просто плоская, цвет неравномерный, потом немного стала расти вверх. Волосы густые и не всегда при сушке феном я ее замечала, даже как-то и забыла о ней. Сегодня увидела и испугалась, она стала выпуклая. Помогите пожалуйста, нужно что-то с ней делать и не опасна ли она?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Валерия Сапрыкина (детский врач гинеколог/дерматолог) 2025-01-30 10:20
Здравствуйте, свяжитесь со мной пожалуйста в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://m.ok.ru/profile/910080370212
Я проконсультирую Вас по данному вопросу.
С ув. Детский врач дерматолог.
-1