Родинка (на бикини)

Спрашивает: Шляпникова Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на депиляции мне содрали часть родинки (шла кровь). Приехала домой-обработала мирамистином. К вечеру меня стало морозить (не знаю, связано ли с родинкой это или нет). Раньше ее тоже повреждали, ходила к врачу, он говорил не беспокоиться.
Что мне делать сейчас, после второго раза? Просто обрабатывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 11:09
Здравствуйте

Просто обрабатывать.

Так же посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу и удалить образование, что бы больше не травмировать.