Родинка ли?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару месяцев назад на спине заметила такое образование на ощупь как шелушится немного выпуклое как родинка. Подскажите стоит ли паниковать? Опасно ли это и что это? Как проверить что не онкологическое это?
3 ответа
Здравствуйте!
Образование похоже на кератопапиллому, это доброкачественно.
При росте, изменении цвета и формы проводится аппаратная дерматоскопия.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-29 09:35
Здравствуйте спасибо за ответ. Т. е сейчас можно ее не трогать?! В случае изменения к какому врачу целесообразно обращаться?