Родинка край не совсем ровный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удалена щитовидная железа
Здравствуйте,
На спине относительно много родинок или пигментных пятен, даже не знаю. Они плоские все относительно темноватые. Записана на дермоскопию, но насало июня, а я волнуюсь. Интересует особенно одна. Она как размытая по размеру где то 4мм на 3 мм.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.