Родинка или что то опасное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Невроз, гастрит, мастопатия
Здравствуйте,
Пять лет назад на спине нащупала как будто больку покрытую корочкой. Попросила сестру посмотреть, она сказала что это родинка. Так как она не болела, не чесалась и вообще меня не тревожила я забыла про неё. Недавно зачесалось в том районе и я снова пальцами наткнулась и вспомнила. Муж посмотрел, сказал что похоже на родинку. Не могу спокойно теперь спать, все думаю не опасна ли она и стоит ли её удалять. Он мне её сфоткал и конечно же я уже надумала себе черт знает чего. Посмотрите пожалуйста стоит ли бежать к врачу для удаления. Спасибо вам огромное. Дай вам бог здоровья за ваше милосердие и работу.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Не переживайте. Удалять не надо.
Ольга 2020-12-03 14:12
Ой, спасибо вам от души! Дай вам бог, и всем вашим близким и родным здоровья!