Родинка и пятна на бедре
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня не бедре родинка размером 2мм давно вроде не менялась. И ещё рядом за кутил но тоже может пару месяцев назад 2 пятнышка тот который потемнее 2-3 мм который посветлее 4 мм что это за обрабатывание?
6 ответов
Здравствуйте, Сергей!
Доброкачественный меланоцитарный невус! Не опасно!
И скорее всего молодые себорейные кератомы
Нет!
Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию. Срочности нет!
Кератомы никогда не перерождаются!
Не волнуйтесь, Сергей!
Кератомы никогда не перерождаются!
Не волнуйтесь, Сергей!