Родинка 12 лет мальчик

Спрашивает: Дарья Серегина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, сколеоз, гастрит, пневматоз кишечника
Здравствуйте. У сына (12 лет) в течении года маленькие родинки стали расти активно, не чешутся, не кровоточат- не беспокоят , размер 5 миллиметров. Появились и висячие (сосочками) мелкие, телесного цвета. У дедушки меланома.

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-18 23:27
Здравствуйте

Образования на фото имеют неоднородную птгментацию.

Ничего страшного в этом нет, но лучше провести дерматоскопию образования.