Двухцветная родинка у Мальчика 10 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет, но раньше часто случалась пищевая аллергия, сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, моему сыну Даниилу исполнилось 10 лет, он светлокожий, голубоглазый. Сегодня я присмотрелась внимательно к его родинке на шее, она была у него всегда, но внимание не обращала. Родинка его не беспокоит, но она двухцветная и слегка выпирает. У моего мужа была меланома и поэтому я беспокоюсь. Пожалуйста, помогите разобраться. Буду очень благодарна за ответ.
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-07-29 00:01
Здравствуйте Евгения.

Внешне невус подозрений не вызывает.

Для более точной диагностики обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Евгения 2022-07-31 00:17
Спасибо большое за Вашу помощь, очень признательна
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-07-31 09:28
Пожалуйста, здоровья Вам.