Выпал волосок из родинки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына на шее есть родинка, она у него давно и никак не беспокоит. Сейчас у сына пубертатный период, началось оволосение на ногах и я заметила что из родинки стал расти черный длинный волосок. Но на днях заметила, что волоска больше нет, может выпал, может обломился. Сейчас в родинке растут другие волоски, но они маленькие и светлые. Родинка не чешется, не болит, она небольшого размера. Хотелось бы узнать, выпавший волосок является ли каким то тревожным признаком или ничего страшного? Как по Вашему доброкачественно ли выглядит родинка?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Оксана!
- Нет
- Доброкачественный меланоцитарный невус. Не опасно!
- Скорее всего, через некоторое время этот волосок вырастет. Ничего страшного!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!