Родимое пятно перерожидось в рак?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка от рождения, родимое пятно, не маленькое на спине. Не беспокоит, иногда слегка чешется, от сухости. Недавно стала замечать, что оно внутри темное стало. Это рак?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.