Рисковать. Нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, готовимся к зачатию, в этом цикле, но у меня начался цистит, пью нолицин 4 дня, сегодня пошли месячные, как. То он мне на 60%помог, побаливает еще, хочу завтра выпить монурал, возможно планирование беременности после таких лекарств или лучше не рисковать, цикл 28 дней, просто уже 43, ждать уже времени нет совсем, еще муж сейчас пропил анвимакс 4дня , орви поболел
3 ответа
Добрый вечер, планирование беременности стоит отложить до следующего цикла.