Риск заражения ВИЧ от спермы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, секса не было. Парень сидел на мне, я была лежа. Он мастурбировал. Когда он кончил, сперма попала мне на губы, подбородок, шею. Я рефлекторно после этого приоткрыла рот и часть (пара капель спермы) с губ попала в рот. Я после этого ее выплюнула, спустя минут 15 попила воды. Не видела его справок. Каковы шансы заразиться вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-03-29 13:57
Здравствуйте. Заражение ВИЧ, в описанной вами ситуации, исключено.
Ксения 2024-03-29 14:03
Спасибо большое за быстрый ответ! Правильно ли я понимаю, что для заражения вич нужно большое количество спермы во рту и открытые раны? Или без открытых ран сперма может быть так же опасна, если она в большом количестве во рту? При условии, что самого орального секса не было.