Риск задержки плода
Спрашивает: Анастасия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по беременности, УЗИ скрининг в преноташтном центре здавала там все показатели в норме вот только, задержка роста плода до 37 недели - 1: 68 это очень большой риск? И с какими проблемами может быть связана такие показали, благодарю за ответ ????
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-23 13:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.