Риск заболеть

Спрашивает: Катяяя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть ли риск, и большой ли, заболеть гепатитом или еще чем то подобным? Была в салоне, делала форму бровей, и задели пинцетом несколько раз до крови. Раньше с таким не сталкивалась, и не знаю опасно или нет. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-29 22:45
Катя! Опасные инфекционные заболевания таким способом не передаются. Заражение не происходит, т. к. для этих заболеваний есть другие пути заражения. Всего доброго.