Риск забеременеть при переходе с одних таблеток на другие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 3 месяца принимала Линденет 30, потом по назначению врача я перешла на Линденет 20, вместо 7 дневного перерыва у меня был 6 дневный. На 14 день приема таблетки парень в меня кончил, есть ли в данной ситуации риск забеременеть?
И ещё вопрос норма ли что во время таблеток перед месячными начинает болеть грудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 19:55
Добрый вечер, вероятности наступления беременности у Вас нет, на счёт того что болит грудь, это возможно связано с мастопатией, нужно сделать УЗИ молочных желёз.