Риск привычной невынашеваемости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1 замершая беременность на сроке 5-6 недель. Вторая биохимическая беременность и выкидышь. Из всех проблем, только у мужа воспаление простаты. И вот с кровью что то. Прилагаю фото. Скажите из за чего так получается с беременностью? И есть ли у меня возможность с такой кровью выносить ребёнка.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 апреля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-15 09:48
Здравствуйте,
этот анализ не имеет отношения к Вашим вопросам.
И в нем ничего важного не выявлено.
Платная консультация
Анна 2021-04-17 13:28
То есть агрегация, аглютинация, лейкоциты не имеют отношения к здоровому зачатию?
Анна 2021-04-18 00:16
Сданы все анализы. Мы здоровы. Вот у мужа только хронический простатит. 2 беременности неудачные, тогда какие могут быть причины если я здорова? Я так понимаю что воспаление в простате могло повлиять на сперматозоиды. Теперь как разобраться в чем дело, если кроме этой проблемы проблем не нашли
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-18 12:58
1. 1-2 замершие на раннем сроке не требуют никаких поисков причин.
Их не всегда можно найти. И в этом ничего страшного. Не все возможно контролировать.
Биохимическая беременность - это не беременность, и не считается.

2. Чаще всего причиной являются спонтанные генетически аномалии плода.
Единственный анализ, к которому у Вас есть показания - кариотипы обоих партнеров.
Но это не обязательно.

Для вас актуальны общие рекомендации по планированию.