Риск преждевременного родоразрешения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 33 недели беременности, 3й скрининг показал, что длина шейки матки 26мм, внутренний зев 1,1мм, ребёнок лежит низко. Больше недели периодически появляются тянущие боли внизу живота. Лечащий врач сказал, что на данном сроке не помогут никакие манипуляции, указал лишь на половой и физический покой. Так ли это? Чем грозит такое состояние? Каковы шансы доносить ребёнка до положенного срока? Очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:02
Здравствуйте! Да, это так. Доносить можете
Платная консультация
Алина 2022-03-30 22:57
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)