Риск по вич

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, мы с мужем вич. Последние ВН от июня неопр, сейчас ещё свежий результат не готов. Был секс. В ванне после себя ничего не протирали. На утро на бортике ванны увидела затёк около 5 см и на полу белое пятно. Если по неаккуратности запачкали моими выделениями, или спермой, переживаю, что дети после нашего засыпания ходят в туалет, затем обязательно в ванне моют руки. Если при этом выделения были свежие, а они вляпались? У старшей множество подростковых прыщей, есть собранные.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-28 18:27
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!