Риск патологии

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, какой риск патологий по данным показателям. Возраст 27 лет Третья беременность 1 роды на 37 неделе 2 роды гибель плода на 21 неделе 3 беременность Срок беременности: 14.2 дня Не пойму, что написано Гинеколог расшифровку не дал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-25 15:07
Здравствуйте! По результатам представленного скрининга риск развития хромосомной патологии у ребенка низкий.
Это нормальные показатели скрининга. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!