Риск через куни

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие заболевания передаются через куни? Мне делали куни, и большой ли риск чем то заразился, через час я хорошо обработала все хлоргекседином. Спасибо большое заранее за ответ.
Теги: передается ли гонорея через кунилингус
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-05 06:42
Здравствуйте. Основной путь заражения ЗППП- это классический половой контакт. В описанной вами ситуации, возможно заражение сифилисом, гонореей, если у вашего партнера были проявления этих заболеваний в ротовой полости. Но подобное встречается не часто.