Риск беременности во время ПА

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт, первый раз был защищенный, т. е эякуляция произошла в контрацептиве, далее я помылся в душе и буквально через 30 минут решил войти без презерватива, вошел не глубоко, буквально 8-10 толчков и вышел, осознав, что так играться не стоит. Если ли риск беременности?
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 11:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/