Риск беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не девственница(плевы не было с рождения, самого полового акта у меня не было) очень боюсь забеременеть, есть ли риск беременности при взаимной мастурбации, если парень кончил в руку, после чего вытер её и засовывал мне пальцы глубоко во влагалище. С парнем встречаемся давно, и он изо всех сил старается предотвратить нежелательные последствия, очень волнуюсь, т. к. Беременность в 15 лет слишком аморально для меня. Заранее спасибо, буду очень благодарна за помощь!
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 00:05
Здравствуйте!
Вероятность беременности в описываемом вами случае практически исключена.