Есть ли риск беременности при использовании Бенатекса и порвавшемся презервативе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, следующее. Был половой акт, при котором презерватив порвался, заметили не сразу. Партнер точно не кончал, дополнительно пользовалась свечами Бентекс (до и после акта мыло не использовала), день цикла был 22-й, до этого принимала Регулон, сделала перерыв в приеме второй месяц. Предыдущий цикл был 25 дней, вообще без приема Реулона цикл составлял 25-28 дней. Испугались оба. Возможна ли беременность в данном случае? На какой день можно сделать тест либо сдать анализ на ХГЧ, если вдруг задержка? Заранее благодарю.
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 17:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2018-01-29 06:01
Спасибо большое. Очень признательна за ответ.