Риск беременности в данном случае

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
29.05 был ПА.
Без контрацептивов
ПА продолжался не более минуты-2
Партнер не кончил в меня
Последние месячные закончились за два дня до этого, то есть на 7 день цикла
Начиталась всякого бреда насчет смазки и тому подобного(до ПА кончал)
В итоге ощущаю какие-то симптомы беременности.
Появилась какая-то линия на животе, не особо выделяющаяся, но это могло быть и из-за гормонов?
Боли в животе чувствую на протяжении всех 10 дней после ПА
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 21:26
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.