Есть ли риск на беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Прошу, помогите!
Боюсь, что беременна.
Был первый половой акт с партнёром за 2-3 до месячных, (он не кончил вообще, но смазка меня напрягает, это было без предохронения), на последней день месячных СЕГОДНЯ был половой акт, он вошёл один раз, мне стало больно, и все прекратилось (было предохранение), но была капля крови.
Живот прокалывал сбоку, совсем немного тянул, выделения розоватые, желтоватые, и живот немного больше стал, как будто потолстела, но только в животе.

Мне 16, партнеру 17.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна