Риофлора иммуно, бетадин и гинофлор Э: схема и адекватность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, реактивный панкреатит, лактозная недостаточность, сакроилеит
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на периодические, иногда повторяющиеся ощущения жжения, покалывания во влагалище. Есть хронические заболевания ЖКТ. Назначено: риофлора иммуно 1 к 14 дней, бетадин 7 дней, затем свечи Гинофлор Э 6 дней.
1. Как Вы думаете врач имела ввиду риофлору начинать принимать совместно со свечами бетадин, либо сначала только риофлора, а после 14 дней свечи?
2. Зависит ли эффективность лечения, если будет перерыв в свечах на месячные, т. к. сейчас конец цикла, но месячных пока нет, либо подождать с лечением.
3. У меня непереносимость лактозы, на Ваш взгляд препараты подобраны адекватно?
Заранее большое спасибо за ответ и внимание к вопросу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 17:04
Здравствуйте.
1. Это стоит уточнять у врача, не угадаю, извините. Но правильно и логично - вместе.
2. Я бы подождала, чтобы не прерывать.
3. Уточните, не совсем поняла логику