Риноцитограмма частый насморк
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2года 9 мес.
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, ребенку 2.9 года частый насморк с желтой слизью после сна. Сделали риноцитограмму помогите пожалуйста расшифровать:
цилиндр. Эпителий: единичные
лейкоциты в п/зр: единичные
эозонофилы: не обнаружено
нейтрофилы: единичные
флора: кокки в небольшом кол-во
спасибо!
цилиндр. Эпителий: единичные
лейкоциты в п/зр: единичные
эозонофилы: не обнаружено
нейтрофилы: единичные
флора: кокки в небольшом кол-во
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. По результатам мазка остаточные явления бактериального ринита. Я Вам рекомендую препарат Ирс 19 по 1впр 3 раза в день 14 дней. Препарат поднимет местный иммунитет и нормализует дисбиоз микрофлоры.