Ринит при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит
Добрый день. У меня вазомоторный ринит, вместе с ним зависимость от капель, которую вылечить медикаментами не удалось. Прекрасно понимаю что они наносят вред, но на днях узнала что я в положении, на приём к лору только через 10 дней, очень беспокоюсь т. к знаю что ребёнку могут навредить капли, но и не дышать совсем я не могу, как я могу хотя бы на время улучшить состояние или чем можно пользоваться на начальных этапах беременности при моем заболевании? Заранее спасибо.
1 ответ
При беременности разрешен препарат Тафен-назаль. Начните по 2 дозы 2 раза в сутки. Далее врач скорректирует дозировку