Ригевидон при кисте печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Много лет принимаю Ригевидон, была беременность и роды без патологии. Сегодня на УЗИ обнаружили кисту печени (написано: в 8 сегменте эхогенное образование 22*21 мм). Можно ли будет дальше принимать таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 13:48
Здравствуйте, Ольга! Желательно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ. При нормальных анализах можно будет продолжать приём, следить за размерами кисты, при росте кисты решать вопрос о прекращении приёма.