Ригевидон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был сбой в гормональном цикле и врач прописал ригевидон, пью с февраля и мне нравятся эти таблетки. Могу ли я продолжать их принимать или следует прекратить и могут ли в дальнейшем как-то повлиять на организм? Мне 21, веду половую жизнь, не рожала, планирую через 1 год
Теги: rigevidon, что лучше ригевидон или три регол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:41
Здравствуйте! Можете принимать. Отмените тогда, когда появится необходимость