Рфмк, д-димер, фибриноген
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, сдавала в гемотесте анализ РФМК-третий триместр беременности, 26.00мг/дл, д-димер 661,0, фибриноген 5,00. Принимаю Курантил 25 по 4 таб. Стоит ли начинать колоть уколы клексан или фраксипарина?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы это серьезно? По этим трем строкам я должен принять такое решение?! Извините, но Вы очень легкомысленно относитесь к этому вопросу. Подобные решения принимаются только лечащим врачом на основании динамического наблюдения, изучения акушерского анамнеза, наличия генетической и гематологической патологии. Так как Вы это предлагаете делать, лишено здравого смысла.
Всего доброго.