Д-димер+РФМК
Спрашивает: Ильгина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите разобраться! У меня срок беременности 20 недель 5 дней по УЗИ. Д-димер 512 нгFEU/мл и РФМК 4,5 мг/л. Другие анализы пока не готовыПью курантил 150 мг. Это повышение или в пределах нормы? Бежать к гематологу или пока нет повода для паники? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-12 15:32
Здравствуйте.
Для Вашего срока у Вас нормальные показатели. Так что повода заниматься легкой атлетикой не вижу.
Удачи.