Рф лифтинг

Спрашивает: Светлана Сергеевна Сучкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера делала рф лифттнг лица и шее, все было хорошо, но в какой то момент косметолог провела около глаза, где мелкие морщинкии мне стало горячо, она сразу убрала аппарат, сказала что в этом месте гель быстро впитался, пришла домой, а на этрм месте образовалась как морщинка вмятинка, не болит, но ощущение что под кожей ползает что то, делала первый раз, боюсь восстановится ли это? Нужно подождать, или помазать чем то? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:24
Здравствуйте, если вам ещё актуально то РФ максимум можем вам обжечь, но сформировать или усугубить морщину он не может. Используйте Пантенол или цикопласт для более быстрого восстановления.